Express GSM

Express GSM

Blog Просмотров: 1304

Сегодня поговорим об охранных извещателях, предназначенных для самостоятельной охраны помещений.

Первая модель охранная GSM сигнализация «EXPRESS GSM». С ее помощью вы легко сможете защитить свою квартиру, дачу, гараж, сейф, автомобиль и т.д. Сигнализация реагирует на движение и при тревоге дозванивается на сотовый телефон и/или отправляет сообщение с SIM-карты. «EXPRESS GSM» может использоваться как основное и дополнительное охранное устройство. Она не чувствительна к движению за стеклом, поэтому подходит, например, для защиты салона автомобиля.

Сигнализация автономная, т.е. работает от батареи, сеть 220 В не требуется. Длительность автономной работы — до 6 месяцев. Дозвонный модуль (коммуникатор) позволяет узнавать о тревоге в течение минуты после нарушения.

Как работает: внутри компактного корпуса находится охранный объемный датчик движения и дозвонный модуль. Датчик реагирует на движение тёплых объектов. При срабатывании датчика включается коммуникатор, который находился в спящем режиме и производит оповещение. Охранная GSM сигнализация «EXPRESS GSM» управляется трехкнопочным радиоканальным брелоком (поставить на охрану, снять, запрос баланса SIM-карты).

Есть так же еще модель охранного GSM сигнализатора с фотокамерой «PHOTO EXPRESS GSM». Сигнализатор реагирует на движение, фотографирует нарушителя, отправляет фото на электронную почту, дозванивается на мобильный телефон и/или отправляет сообщение, а также включает расположенную на расстоянии до 100 м звуковую сигнализацию без проводов.

Звуковая сигнализация привлекает внимание окружающих и отпугивает злоумышленников. Дополнительная сервисная функция сирены — подтверждение звуком и светом, что ваш GSM сигнализатор встал на охрану или снят с охраны.

GSM фото сигнализатор «PHOTO EXPRESS GSM» так же может использоваться как основное и дополнительное охранное устройство. Он не чувствителен к движению за стеклом так же, как и «EXPRESS GSM». Длительная работа от батареи, возможность фотосъемки и простая настройка, вот ее основные достоинства.

Установите «PHOTO EXPRESS GSM»  или «EXPRESS GSM» и самостоятельно охраняйте свое имущество.

 

 

Печать