Новая серия домофонов

Новая серия домофонов

Blog Просмотров: 1509

Представляем новинку! Монитор домофона Cosmo HD Wi-Fi с возможностью в любой точке мира увидеть происходящее у своей двери, получать уведомления о вызове в мобильное приложение Tuya Smart, установленное на смартфоне, удаленно управлять замками подключенными к вызывным панелям.

Новинка от Falcon Eye  поддерживает видео сигнал высокой четкости AHD/CVI/TVI разрешением до 2МП, а также обычный видеосигнал CVBS.

Модель оснащена 7" экраном с сенсорными кнопками управления, интеллектуально понятным современным меню, а также встроенным модулем Wi-Fi для работы с мобильным приложением Tuya Smart (Android/iOS).

К монитору можно подключить до 2-х вызывных панелей, до 2-х дополнительных видео камер, а также до 5 дополнительных мониторов по адресному интеркому.

Монитор имеет внутреннюю память и поддерживает microSD-карты до 128ГБ, может записывать фото и видео ролики, в том числе по детектору движения.

Есть возможность подключения к подъездному координатному или цифровому домофону (с помощью блока сопряжения). Домофон имеет встроенный блок питания, что позволяет без проблем запитать его от сети 220В. Кроме этого, устройство альтернативно может быть запитано от внешнего БП DC15В/1А.

Печать